Отзыв о пятитомном труде

 Фёдора Дмитриевича Шкруднева 

«СВЕТЛЫЙ ВЕНИК» Н. ЛЕВАШОВА В «БАННОМ ДЕЛЕ» А. ХАТЫБОВА И ТРУДОВАЯ ЛОПАТА» 

 

 

Том 4

Мир принадлежит неравнодушным

Секрет счастья заключается в управлении сознанием. Из четвёртой Книги Фёдора Дмитриевича Шкруднева[1] «Физика Реалий»[2] читатель узнаёт, что элементом управления является информация, кем-то и чем-то либо транслируемая, либо образующая окружающие информационные пространства, в среде которых и протекает то, что люди называют жизнь. Автор очерчивает путь Познания относительно того, как попасть в Баню, как применять Веник, и что же делать с Лопатой, которая может быть использована и не по назначению. Умственная и Мыслительная деятельности Мозга существенно отличаются как по своей функциональности, так и по физической сути своего проявления: «мысль осеняет» только в творецком процессе мыслительного терзания, называемого ещё «душевным стенанием». Именно так проявляется (распаковывается) информация, именно это и есть так называемое первичное открытие Мозга, и именно в процессе мыслительного процесса уже «открытый» Мозг может «управлять и созидать силой мысли»!

Но ведь человек стремится достичь бóльшего. Синтез энергий – вот к чему, по мнению автора, должен стремиться Человек, осваивая созидательные технологии будущего. И «помощниками» Мозга в его деятельности являются Программы «СветЛ»[3], применённые в Генераторе, созданном великим Русским учёным и гениальным изобретателем Николаем Левашовым[4]. В Книге даны рекомендации по применению Программ «СветЛ» как для оздоровления, так и для разгадывания «загадки» «построения» очереди в Баню, и попадания в эту очередь. А чтобы в Баню пригласили, необходимо читать и перечитывать великие книги наших столь же великих современников, но уже покинувших этот мир: Николая Левашова, Александра Хатыбова, Николая Морозова, Анатолия Лучина, Бориса Макова. К сожалению, у этих книг мало читателей – потому что их чтение требует серьёзных умственных усилий. Федор Шкруднев с горечью констатирует, что в рамках решения задачи развития генотипов Мозга интервентской СУЗ в состав «золотого миллиона» были строго отобраны только определённые индивидуумы. Остальные – расходный материал. Вот главная причина почему большинство молодых людей сегодня физически истощены, умственно отсталы, эмоционально подавлены, и духовно опустошены. Практически всё население планеты постоянно находится под прессом негативных эмоций, вызывающих острый иммуно-нейро-эндокринных стресс. На людей оказывается постоянное социально-экономическое давление. Люди сосуществуют в постоянном контакте с плесневыми токсинами, инсектицидами, загрязнённой водой, и радиацией. Более того, люди находятся в постоянном окружении техногенных электромагнитных полей и цифровых и «нано» технологий. А приём аптечных лекарств, вызывающих развал печени, истощение надпочечников, и засорение почек, вызывает также резкое увеличение тяги Мозга к глюкозе, как к наркотику. Сахар, то есть SHR[5] у людей – в голове! И среди всего этого кошмара и ужаса, практически неосознаваемого людьми, Программы «СветЛ»[6] занимаются решением вопросов не просто выживания, а – возможностями ПРОЦВЕТАНИЯ. И это всё происходит несмотря на остановку процесса совершенствования Разума[7]!

Автор открыто и не в первый раз заостряет наше внимание на информации о том, что «новая вменённая Родная Программа Системы жизнеобеспечения имеет своей целью устранить ненужные генотипы и построить в дальнейшем Родное общество, полностью обеспечиваемое текущей Системой жизнеобеспечения». Эти процессы уже происходят, в частности через снижение, а в дальнейшем и полную остановку функции деторождения у «уходящих» генотипов. А для тех, кто прямо или условно интегрируем в будущее, высшей формой заслуженного поощрения, как признание за своё обретённое совершенство, будет дарованное право рождения детей. Постараемся же вдуматься, что вложено автором в эту фразу, и попытаемся представить себе ожидающее нас Грядущее без насилия, убийств, страха, и других безумий на наших глазах умирающего общества людей.

Как у любой полноценной системы, у Системы Жизнеобеспечения помимо управляющих функций должны наличествовать и функции контроля. И раз уж у Системы нет больниц, где можно было бы взять кровь на анализ, то в качестве биодатчиков интервентская система управления использовала как кровососущих насекомых, так и других животных, включая домашних питомцев. Возможность управления всеми биообъектами и недопущение создания мутантов осуществляется посредством наличия решётки[8], в современной терминологии – электромагнитного поля. И далее автор приводит параметры некоторых решёток, имеющих отношение как к Программам «СветЛ», так и к объектам (НЛО), и ещё раз обращает внимание читателей на то, что всё, не вписывающееся в созданные параметры, постепенно уничтожается. Автор неоднократно заостряет наше внимание на том, что старая программа мира животных, сформированная интервентской цивилизацией в целях насильственного воплощения собственных нечеловеческих целей – завершена навсегда, и сформирована новая – с иными целями и для новых условий. Внимательный читатель начинает вдумываться в действительные причины усиления разрушительной силы ураганов, землетрясений, и наводнений, происходящих последние годы по всей планете.

Наше внимание обращается на грядущую незавидную судьбу всех «экстрасенсов», обманывавших народ; на истинные значения магического квадрата 8х8 и якобы «мистического» числа 666;  на грядущий уход со сцены всех разрушающих технологий и замену их на иные, созданные во благо и на основе созидательных принципов новой науки.

А в 5-й главе этой книги мы узнаём, что атом, управляемый с помощью стандартного музыкального ряда, на самом деле является гравито-магнито-электрическим генератором, бóльшая часть структур которого находится за пределами возможностей современных приборов, работающих до 64 октавы. Октава 128 —максимальная октава интервентской Системы Управления – это такт обменных процессов, задаваемый коллайдером Земли. Без такта материя – мертва. А дальше мы узнаём о цикличности процессов создания и разрушения Чёрных дыр и «Электронных» звёзд, которые, с уменьшением гравитационного поля по мере остывания, становятся видимыми. И чтобы вновь подстегнуть внимание и желание попасть в Баню, автор сообщает, что наше Солнце «остывает», и результат этого наступит не через миллионы лет, как утверждает современная наука, а примерно через всего 40 лет.

И далее нам представлен график снижения температуры Солнца в 4 раза к 2045 году. Это – сенсационная информация, но никакой сенсации в СМИ она не вызвала, равно как и паники. Автор предоставляет читателям шанс самим решить этот ребус, и, не задерживаясь в своём повествовании, он далее сообщает о существовании рядом с Солнцем двух масс, одна из которых вспыхнет в определённый момент. И эта вспышка, вопреки расчётам современных учёных, не приведёт к гибели всего живого на Земле. Не будет СверхНовой, не будет мгновенного испарения океанов, не будет страха – всё произойдёт иначе.

Далее автор углубляется в рассказ о том, что такое электрон и другие т.н. частицы, как выглядит и из чего состоит каркас вселенной, что является «раздатчиком» гравитационного поля. Повествует о сотовой структуре Вселенной, о минимально-необходимом количестве собравшихся вместе внутри сотовой ячейки атомов, и о максимальном количестве Программ «СветЛ», размещаемых в одном Генераторе Комплекса «СветЛ». Мы узнаём, что Земля движется вокруг Солнца по спирали, а не по кругу, и что такт времени в 127 октаве назван секундой. И вот тут Федор Шкруднев слегка приподнимает вуаль таинственности вокруг времени существования биоструктуры, а затем подводит читателей к очередной сенсационной информации о том, каким образом вся решётка Земли переводится на такт 96 октавы, при котором происходят и восстановление всей памяти, и уничтожение всего негатива, который включает и все виды свалок. Всё это напрямую связано с дленностью существования биоструктур.

В «правиле четыре для фантома» автор добавляет новую сенсационную информацию о работе Программ «СветЛ». Он очень тактично озвучивает весьма болезненную тему рождения детей, и напоминает о значительной эффективности применения Программ «СветЛ» в решении подобных проблем.

Федор Шкруднев объясняет, что такое 12 Колен Израилевых, почему их было именно 12, и почему им записывалась откровенная дезинформация, которая в настоящее время именуется «наукой». Метким сарказмом развеяв в космическую пыль существующую теорию образования планет из той самой космической пыли, и другие подобные нелепейшие несуразицы, автор вновь взрывает все каноны написания научных книг, и выводит читателя за пределы любых выдуманных для удержания Разума в плену иллюзий законов!

А ещё в этой Книге озвучен детский вопрос «как стать Богом?», ответ на который был дан заранее Николаем Викторовичем Левашовым: «развитие возможно только через действие, направленное во вне.»[9] Думаю, мы все с вами многое поняли. И как бы меня не влекло продолжать обращать ваше внимание на предоставленную всему миру феноменальную информацию в 4-ой Книге автора, я решила оставить  6-ую и 7-ую главы без дальнейших комментариев, ведь в них автор говорит о – ремонте крыши.  

 

С искренним уважением и глубочайшей благодарностью Федору Дмитриевичу.

Марина Валяева, США

Апрель 2023

 

 

[1] Личности Петербурга – Федор Дмитриевич Шкруднев http://www.ceo.spb.ru/rus/power/shkrudnev.f.d/index.shtml 

[2] Ф.Д.Шкруднев. КНИГА 4. ФИЗИКА РЕАЛИЙ https://shkrudnev.com/index.php/knigi/item/2097-kniga-4-fizika-realij-dopolnyaya-prinimaem-mozaiku-realnosti 

[3] https://www.svetl.one/ 

[4] Н.В. Левашов https://rnto.info/biblioteka/levashov-nv.html

[5] Смысл синтеза сахара для клеток — это формирование электрического потенциала заданной гравитационной частоты и создание достаточно сложной структуры для последующей трансмутации с блоками, суперпозирующими полученный потенциал. Интегральное состояние такой структуры и названо «сахар», то есть SHR — объединение потенциалов водорода на гравитационной основе.  https://shkrudnev.com/index.php/home/demontazh/item/770-insulin-sakharnyj-diabet-i-programmy-svetl

[6] Николай Левашов о Приборе “СветЛ“ – https://www.youtube.com/watch?v=VDPoyrDt3ho

[7] Но процесс развития, в том числе и Разума, не остановлен.

[8] См. труды А.М.Хатыбова.

[9] Н.В.Левашов «Для развития помимо знаний необходимы действия»: https://youtu.be/JRPPSWe7icA