Новые Системные Знания – в мультфильмах

 Рассказ

 

 Если ты делаешь только то, что ты можешь,

ты никогда не станешь чем-то бóльшим,

чем какой ты сейчас.”

Мастер Шифу

 

Фантастический мир легенд, мифов, и сказок всегда завораживал людей своими красками, облаченными в – слова. Само слово «миф», в переводе с Греческого, означает – «слово». То есть мифы — это собрание слов в сказках, балладах, или книгах!

Как это ни покажется удивительным, даже среди жесткого разгула цензуры во всём мире, в современных детских мультфильмах и сказках до сих пор сохранились зёрна правдивых понятий, встречающиеся нам в сборниках и книгах о Новых Системных Знаниях[1]. Давайте же внимательно приглядимся, увидим, и поймём, о чём случайно (или нет) поведали нам создатели столь популярного мультика «Кунг-Фу Панда–3».

Итак, Кай[2], бывший друг Великого Магистра, а ныне именующий себя Верховным Военачальником всего Китая, не смог устоять перед испытаниями на жадность и власть, и был изгнан с Земли в мир духов. Эта история нам знакома и из других источников, например, изгнание сатаны символически описано в книгах пророков Исаии 14:12-14 и Иезекииля 28:12-18. А также мы знаем, что наши предки изгоняли из своих родóв недостойных сородичей. Как считал Николай Левашов, ошибка предков заключалась в том, что, сохраняя жизнь изгоям, их порочная генетика накапливалась. Они собирались в банды и занимались грабежом и убийствами, что и привело в результате к обрушению Ведического мировоззрения. Поэтому в ближайшем будущем, когда в России и мире произойдут определённые события, мы с вами узнаем о том, что мораторий на смертную казнь за измену Родине и её Народу не имеет силы. А пока давайте продолжим внимательно рассматривать происходящее в мультфильме.

Злобный Кай охотится за Чи, то есть за энергией, которая, как утверждает Мастер Шифу, пронизывает всё живое. Таинственное восточное понятие «Чи», «Ки», или «Ци» на самом деле есть не что иное, как сама Жизненная Сила, сотканная из семи Первичных Материй[3]. Западные учёные назвали эти Первичные Материи «Тёмной Материей», и она составляет около 90% от всей Материи, наполняющей нашу Вселенную. Эти материи названы «тёмными» потому, что у современной науки вся техническая контрольно-измерительная база построена на основе материального мира (не выше 32 октавы)[4]. У науки на данный момент нет технических устройств, работающих выше 64-ой октавы в неинерционной массе, где нет гравитационных частот.

 В мире духов Кай ворует Жизненную Силу Светлых Воинов, и превращает их в своих рабов, обратив в нефритовые[5] статуи. Он заставляет их разрушать всё то, что те создавали на протяжении всей своей жизни. В своём труде «Зеркало моей Души»[6] Николай Левашов разъяснил, что эволюционный потолок развития у чёрных иерархов очень низкий,

поэтому для выживания и прежде чем напасть и захватить светлого иерарха, они насылали на намеченную жертву своих слуг, и внимательно – со стороны! – следили за боем, отыскивая слабые места в защите, а ещё лучше – эволюционные пробелы. И затем подло нападали и либо уничтожали, либо, что ещё ужаснее, порабощали светлых иерархов и использовали их потенциал для творения своих мерзких чёрных дел.

Вернувшись на Землю, в мир смертных, помимо Жизненной Силы порабощённых Воинов Света, Кай вынужденно использует не только энергетические, но и Технократические виды оружия для захвата Жизненного Пространства. Единственной целью для Кая является безграничная Власть любой ценой. То же самое происходит у нас на Земле вот уже более 18-и тысяч лет, с тех самых пор когда наша планета стала жертвой захвата интервентами: пауками высотой от 2.5 до 4-х метров. В 1-ой книге Федора Шкруднева[7] читателя ожидает встреча с немыслимыми ранее событиями, необычайными открытиями, и поразительными тайнами, долгие тысячелетия пуще глаза хранимыми Системой Управления от людей. И только со сменой Системной Власти в апреле 2011 года стало возможным раскрыть народам Земли правду о Прошлом – как о великом, имевшем место до интервенции, так и о вещном применении людей[8] с момента интервенции.

  Тем временем сюжет мультфильма продолжает развиваться: По, или как его назвали родители – Маленький Лотос[9]– обретает поддержку своего рода, обучает сородичей Системе Знаний, и создаёт свою армию для борьбы со Злом в лице Кая и пленённых им светлых воинов. Но эта сцена пока ещё не развязка – Мастеру предстоит суметь победить Зло, и самому при этом не стать Злом. По – «Воин Дракона» –выходит из кажущейся безвыходной ситуации, жертвуя собой ради спасения своих друзей и родичей. Он вышибает дух Кая из физического реалма, низвергая того в мир духов. И там начинается Последняя Битва Добра со Злом. Во время сражения По начинает создавать в себе новые качества и свойства, ранее ему не присущие. Он легко сбрасывает сковывавшие его цепи, и заполняет свои структуры Светом, вспыхнув сначала в форме креста, а затем став светящейся сферой.

В процессе По овладевает состоянием выхода за пределы Планетарного Уровня Развития[10], и обретает способность управлять Пространством. 

Ощутив в себе Силу, он апробирует[11] свои новые способности, осознанно оперируя Материей Энергии, и обретает то состояние мастерства, которое и предрекал ему великий Мастер Угвей, увидевший в неуклюжем и неуверенном медвежонке потенциал «Воина Дракона».

 

 

Перед зрителем сперва предстаёт изменившийся образ мишки-панды: даже голос и манера его речи стали иными – уверенными, спокойными, и наполненными Силой.

 

 

Затем последовательно показаны образы взаимодействия Воина Дракона с Материей Энергии – он с наслаждением учится ею владеть. А когда перед зрителем появляется светящийся Дракон, управляемый изнутри своим Воином, становится отчётливо виден глубокий замысел режиссёра, желавшего показать в образах ступени овладения мастерством взаимодействия с Тёмной Материей, которая показана Белым Светом[12]. Из-за качественной структуры неоднородности пространства, в которой образовалась наша Вселенная, белый свет, при преломлении, распадается на семь цветов, и радуга состоит из этих семи цветов[13]: красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, голубого, синего, и фиолетового.

Когда мы отдаём всех себя ради Дела, ради Справедливости, ради Баланса, мы входим в так называемое Изменённое Состояние Сознания, то есть мы становимся способными управлять Временем.

И Воин Дракона добровольно отдаёт всю свою Силу – Чи – Каю. Но тот не способен удержать в себе Силу, и та вырывается наружу, испепеляя жадного злодея. А По, получив поддержку своего пробудившегося от духовного сна рода, оказывается вдруг там, где живёт Великий Мастер Угвей. Поначалу неуклюже и неумело, а порой и вверх лапами, Воин Дракона «вплывает» в нематериальный Мир, Мир духов, находящийся на более высоком уровне. Мастер Угвей передаёт По свой Посох, свою Силу. И По более не зависит от физического тела – он может воплощаться по желанию, для выполнения конкретной Задачи. Об этом мы читаем в волшебных книгах Николая Левашова, и в невероятно актуальных статьях Федора Шкруднева – в серии 369 «Спасение Спасителей»[14].

Перед По встаёт выбор – остаться с Мастером Угвеем, или вернуться на Землю, к своим сородичам, к жизни, и продолжить свой Путь там, вместе с ними. И По выбирает – Жизнь!

 

Всё это я поняла потому, что Новые Системные Знания продолжают распаковываться в моём Мозге, и наполнять его ранее мне неведомым.

 

С искренним уважением и глубочайшей благодарностью Федору Дмитриевичу Шкрудневу.

 

Марина Валяева

Апрель 2023

США 

 

 

 [1] Познание.да Каталог сайтов Новых Знаний Русского Научно-Технического Общества и НИИ Центр Упреждающих Стратегий (rnto369.ru)

 [2] 詮 [かい (кай)] – в переводе с японского означает выгода.

 [3] См. «Неоднородная Вселенная» Н.В. Левашова

 [4] Ф.Д. Шкруднев. Роль программ «СветЛ» в преобразовании человека в исходное состояние, ЧАСТЬ 1

 [5] Нефрит – минерал (и заболевание почек), оптимизирует энергетические потоки в теле человека, электромагнитное поле камня активизирует обменные процессы, снимает воспаления, усиливает регенерацию тканей. Обладает высокой ударной вязкостью и прочностью, соизмеримой с гранитом и сталью.

 [6] Н.В. Левашов. «Зеркало моей Души» https://litlife.club/books/133698/read?page=117 https://litlife.club/books/133698/read?page=117

 [7] Шкруднев Фёдор Дмитриевич – Книга 1. Раскрытие сокрытого (интервенция: как это было) (shkrudnev.com)

 [8] А.М.Хатыбов, Б.В. Маков Основы Формирования Человечества. Часть 1. (salvatorem.ru)

 [9] Символ совершенства.

 [10] Николай Левашов «Источник Жизни 1» https://sharlib.com/read_188737-2

 [11] Испытывает, проверяет.

 [12] Именно Светом, а не цветом.

 [13] Н.В. Левашов. «Неоднородная Вселенная» Книги – Новые Знания (utrosvaroga.org)

 [14] Ф.Д. Шкруднев «Спасение Спасителей 369» https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369