Отзыв о пятитомном труде

Федора Дмитриевича Шкруднева

«СВЕТЛЫЙ ВЕНИК» Н. ЛЕВАШОВА В «БАННОМ ДЕЛЕ» А. ХАТЫБОВА И ТРУДОВАЯ ЛОПАТА»

 

 

Том 3

Тайна Жизни

Как утверждают учёные, современной науке о живой клетке известно очень многое, если не всё: какие процессы происходят внутри неё, сколько у неё митохондрий, и какие белки синтезируются в Аппарате Гольджи. Все функции, вроде бы, определены и пронумерованы, и всем компонентам даны строго научные названия. И тем не менее, клеточная биология так пока и не нашла ответы на вопросы о том, как из хаотичного движения молекул возникает весьма сложно структурированная и эффективно работающая клетка, способная существовать в довольно широком диапазоне условий, обладающая собственной функцией обмена веществ, и способная к самовоспроизведению. Об этих и других тайнах живой клетки человека Федор Дмитриевич Шкруднев и рассказал в своей 3-ей Книге под названием «Клетка и Здоровье»[1].

Здоровье, как известно, не купишь. У многих на слуху огромное количество имён тех, кто решил опровергнуть данное утверждение, но – увы, проиграл схватку с той или иной болезнью, невзирая на наличие огромных состояний. Для этой статьи я выбрала всего лишь один пример из списка, приведённого автором: Стив Джобс. Оказывается, деньги – не лечат. Как, впрочем, и различные вещества синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы, применяемые в медицине. Вроде бы налицо парадокс, ведь как утверждает всезнающий интернет, только в 2019 году одни лишь США вложили более $1.2 триллиона в индустрию медицины[2].

Это громадные деньги, которые просто так в пустую забаву никто не вложит.  Следовательно, имеются некие «меценаты», пристально наблюдающие за странным и однобоким развитием медицины, и направляющие это развитие в необходимое им русло.

А теперь согласитесь, что при таких огромных ежегодных вливаниях финансовых ресурсов в США должна быть самая лучшая медицина, самые действующие лекарства, и самая высокая статистика оздоровления. Но вместо ожидаемого наблюдается совершенно обратная картина. Так происходит потому, что существование живой клетки зависит не от химических реакций! И Федор Шкруднев пошагово подводит читателя к пониманию разгадки возникновения жизни, опираясь на гипотезы выдающихся учёных своего времени. Автор приводит имена Герберта Линга и Александра Опарина, и обращает внимание на то, что более глубокое понимание физики клетки можно получить, обратившись к трудам Александра Хатыбова и Николая Левашова, а само объяснение возникновения обыкновенного чуда – жизни – кроется в понимании, что первокирпичиком всех молекулярных соединений, преобразователем энергии, и гравито-электро-магнитным Генератором является атом[3].

Со смертью физического тела жизнь не прекращается. Наше физическое тело является источником потенциала, необходимого Сущности для дальнейшего развития. В клетках нашего тела постоянно происходит процесс расщепления молекул и высвобождения первичных материй, из которых они состоят. В свою очередь первичные материи насыщают (питают) телȧ Сущности, обеспечивая их работу, и являясь своеобразным «топливом». Фундамент любой живой материи построен на структурной организации в пространстве молекул РНК и ДНК, а любая биоструктура основывается на системе получения, преобразования, и вывода как низкопотенциальных, так и высокопотенциальных токсичных структур, нарушающих принципы её жизнедеятельности. Для этих процессов клетка, в первую очередь, должна иметь корректную связь с Мозгом. Когда таковая связь отсутствует, то Мозг не может корректировать изменение состояния клетки, и в результате формируется то, что названо раком. То, как и чем лечат рак сегодня – это изуверство, и само т. н. лечение производится с одной целью: как можно дольше выкачивать из пациента как можно больше средств на оплату всевозможных ненужных процедур, ведь чем абсурднее вариант и чем больше материальных затрат он требует, и чем меньше усилий производит человек в плане собственного познания, тем крепче будет такой человек цепляться за любую, самую безумную попытку продлить жизнь себе или своему близкому. Но больные всё равно погибают. И погибают они не от рака, а от – ЛЕЧЕНИЯ. Люди по собственному невежеству боятся верить, что если не пить никаких таблеток, не делать химиотерапию, и ни в коем случае не применять стволовые клетки, то прожить в кругу семьи, а не на больничной койке, удастся гораздо дольше.  

Автор уверенно развенчивает миф о якобы передающейся от родителей генетической предрасположенности к раку. На самом деле не существует никакой предрасположенности, а происходит разбор человеческих «рубашек»[4] в связи с автомоторностью в исполнении старых программ конкретными генотипами Мозга, а также и в связи с «реорганизацией» Системы жизнеобеспечения. Подробнее об этом автор рассказал в 1-ой Книге. А в 3-ей Книге автор обращает внимание читателя на то, что смертельный исход при онкологии – это всегда результат деятельности Мозга, потерявшего управление всеми клетками (органами) «рубашки» Человека. Это означает только одно: не может быть никаких таблеток, микстур, или процедур для лечения рака. Рак в принципе не лечится никаким облучением, вырезанием, или химиотерапией, и никаким здоровым питанием и образом жизни избежать рак нельзя. В основном все эпидемии созданы людьми — исполнителями указаний старой Системы Управления. Сейчас в мире зарегистрировано более 20 тысяч лекарственных препаратов, и более 300 искусственно выдуманных, несуществующих заболеваний – изобретённых для зарабатывания денег на уничтожении людей. И далее автор констатирует, что почти 70% людей из нашего окружения умрут либо от рака, либо от сердечно-сосудистых заболеваний в возрасте между 60-70 годами, а остальные умрут от лечения, инфекций, диабета, болезни Альцгеймера, погибнут в ДТП, или сведут счёты с жизнью.  

Из всего сказанного в этой очень серьёзной Книге по поводу рака и его лечения, на мой взгляд,  весьма обнадеживающими являются слова автора о том, что даже если раковому больному в целях оздоровления приобрели Комплекс «СветЛ»[5] слишком поздно, когда жизненно важные органы уже отказываются функционировать, и скорость восстановления значительно меньше скорости разрушения организма, то хотя, возможно, Комплекс «СветЛ» и не успеет помочь избавиться от болезни, но с высокой степенью вероятности сможет существенно снизить мучительные боли, и продлить больному жизнь. И это уже´ неоднократно подтверждено на практике[6].  Если же Технологии «СветЛ» приобретены не от безысходности, а обдуманно, и их счастливый обладатель активно занимается познанием, то, как утверждает автор, шансы на возможность попасть в очередь в «Баню»[7] заметно возрастают.

Федор Шкруднев, как никто другой, отлично понимает, насколько трудно изменить Сознание. Но он также знает, как человека можно привести к желанию понять и познавать, и обращает внимание читателей на необходимость понимания нужны ли им Программы «СветЛ», и если да, то – зачем. «Основой» во взаимодействии и с Системой Управления, и с Мозгом Пользователя Программ «СветЛ» является способность Мозга принимать извне и конструктивно преобразовывать всю необходимую транслируемую для него информацию как совершенно самостоятельный объект. Мозг от природы обязан быть в гармонии с окружающей его действительностью. Сегодня это, к сожалению, не так.

Поэтому автор очень тактично, но твёрдо говорит о принятом им вместе с Борисом Маковым решении открывать информацию только в своё время, а не по запросу. И далее он слегка приоткрывает следующую тайну – тайну молодости и продления биологической жизни, сокрытых на других – не физических – уровнях клетки, так и оставшихся недоступными для эбров[8], не сумевших до конца познать физику клетки и её жизнеобеспечение…

***

Мой отзыв не должен быть слишком многостраничным, поэтому в этой статье я ограничилась отражением только малой части глубины информации, предоставленной Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым в его 3-ей Книге. Одной из главных задач автора, как я это понимаю, является помощь людям в понимании того, что, как, зачем, и кем с ними (нами) делалось интервентами на протяжении нескольких тысячелетий. Людям необходимо понять истинные намерения паразитирующего меньшинства, и осознанно пожелать избавиться от всего этого мракобесия.
И Программы «СветЛ» – это особая помощь тем, кто желает понять.

 

С искренним уважением и глубочайшей благодарностью,

Марина Валяева, США Февраль 2023

 

 

 [1] Ф.Д. Шкруднев.  Книга 3. «Клетка и здоровье»

 [2] How much does the federal government spend on health care?

 [3] А.М.Хатыбов. Музыкальное образование атома

 [4] «Рубашка» – человеческое тело (см. труды А. Хатыбова)

 [5] https://www.svetl.one/

 [6] Путь-и-Шествие «СветЛ»

 [7] Ф.Д.Шкруднев. КНИГА 2. БАННОЕ ДЕЛО (КОГО И КАК МОЮТ В БАНЕ)

 [8] Эбр – эволюция белкового разума. См. «Основы Формирования Человечества»