Отзыв о пятитомном труде

Федора Дмитриевича Шкруднева

«СВЕТЛЫЙ ВЕНИК» Н. ЛЕВАШОВА В «БАННОМ ДЕЛЕ» А. ХАТЫБОВА И ТРУДОВАЯ ЛОПАТА»

 

 

Том 2

Вера, надежда, любовь

Могут ли приобретённые знания стать тормозом  развития, блокирующие Разум? Представитель современной науки, тяжко обременённый многочисленными дипломами, званиями, и убеждениями, окажется в неловком положении от подобного вопроса, потому что его ответом будет однозначное «Нет!» Но на самом деле человеческий разум, однажды впитавший в свои структуры базовые знания, старается сохранять статус-кво как можно дольше, желательно – навсегда. Он просто желает продолжать искать новшества – на старых путях, потому что так проще и безопаснее. Но творчество в любой сфере требует смелости, и наше сознание не должно коснеть в уже найденном и изученном, а должно  постоянно стремиться к новому, ещё не изученному, не понятому. Во втором томе своей Книги Федор Шкруднев сравнивает веру в истинность научного знания в конце XIX века с религиозной верой, управляемой извне, и имеющей своих верных слуг в стане человечества. Слуг, готовых на любое преступление ради сохранения морока паразитической сатанинской системы, пси-информационной паутиной которого крепко окутано человеческое сознание. Дифференциация знания, подменившая целостность и единство сознания-бытия своими примитивными «истинами», отсекла от науки романтиков и фантазеров, способных на созидание, а вместо них внедрила циников, фанатиков, и феодалов, греющих свои грязные лапы на «научно-техническом прогрессе», пусть и давно покрытого ржавчиной. И эту заржавленность легко подтвердить, стОит лишь взглянуть на авиа или автомобильную индустрии: самолёты и автомобили были изобретены более 150 лет назад! С тех пор в этих технологиях принципиально ничего не изменилось, кроме, разве что кондиционера и видео экранов в салонах. Транспорт как был контактным, таким он и остаётся и поныне. Где летающие «Волги», разрабатываемые на Горьковском автозаводе ещё в 1960 году? Москвичам, проводящим в автопробках долгие часы жизни, наверное, хотелось бы как можно скорее сменить свои гробы на колёсиках  хотя бы на автомобили с аэродинамической разгрузкой, не говоря уже´ об антигравитаторах. Но ни тех, ни других до сих пор нет не только в продаже, но даже и в массовых разработках. Воможно, кто-то ещё верит, что научный прогресс движется вперёд семи-мильными шагами, и в качестве доказательства оного преподносит не столь давнее появление электрокаров? На самом деле первые электромобили известны аж с 1834 года.

Факты нельзя запретить. Их можно только замалчивать какое-то время. Ранее такое замалчивание сопровождалось физическим устранением «романтиков от науки». Автор перечисляет имена некоторых учёных, жизни которых были либо исковерканы, либо оборваны представителями фанатической веры, поддерживающей идеологию интервентов. Автор обращает внимание читателей на то, что подобное мракобесие  не могло существовать само по себе, а было насаждаемо, потому что оно должно было быть кому-то выгодно. И им был начат подробный рассказ о враждебной Человечеству силе, которой служат и сегодня различные тайные оккультные и религиозные общества, ортодоксальные религии, и официальные научные структуры типа лженаучной комиссии РАН. Этот рассказ не окончен, потому как восприятие человеком информации о мире и происходящем зависит не только от мира, но и от уровня нашего сознания. А если мир для каждого наблюдателя субьективен, то понятие степени свободы человека тоже связано с уровнем самосознания и самоуправления. Автор сначала раскрывает удручающий секрет: «Человек свободен лишь в той степени, в какой его Мозг управляет собой».

А затем констатирует ещё более ужасающий факт: большинство из живущих ныне людей в той или иной степени самозомбированы. Но надежда жива, а посему и сам печальный факт самозомбирования, и даже цистерна[1] не являются приговором, потому что была найдена и построена – Баня! А нам, читателям, следует смело преодолевать встречающиеся на пути в Баню различные «невозможно» и «нельзя», дабы иметь шанс окунуться в нечто совершенно новое!

Автор раскрывает «теорию относительности» не как теорию, а как созданный СУ[2] «колпак» для Человечества на уровне «научного мировоззрения», занятого отстаиванием позиции условных рефлексов на основании опытов Павлова с собаками, вместо религиозного «колпака», используемого ранее для управления Человечеством, который давал серьёзные сбои. Автор неоднократно подчёркивает давно назревшую необходимость замены устаревших понятий новыми, что постепенно приведёт к изменению мировоззрения. И работы Н. Левашова, на которые опирается автор, это надёжная стартовая ступенька в этом направлении. И именно работам Николая Левашова, его жизни и деятельности и посвящена вся первая глава второго тома Книги. Помимо информации о взрослении и становлении Николая Левашова, мы узнаём и о его  Сущности, пришедшей к нам на Землю с конкретным предназначением, которое было блестяще выполнено: враждебный эксперимент, проводимый на Земле эбрами[3], был принудительно завершён, а их Система полностью уничтожена. Но это только сказка скоро сказывается, да не скоро дело делается. Большая «шахматная игра» с паразитической Системой началась задолго до рождения Николая Левашова. Для того, чтобы окончательно одержать победу над вселенским злом, Сущность Николая должна была воплотиться именно на Земле, в России, где она стремилась как можно эфективнее восстановиться до своих возможностей. Поэтому он не только занимался самооброванием и изобретательством, но и совершенствовал и непрестанно изменял структуры своего тела и Мозга, которые он затем сворачивал в более компактные структуры Мозга, что давало ему возможность неограниченно развивать себя. Автор Книги обращает внимание читателей на тот факт, что Николай создал свой Моральный Кодекс, от которого не отступил до конца жизни. Дело в том, что если Творческая Личность не соглашалась с «правилами игры» Системы, то она вытеснялась «на обочину жизни», где её ожидало нищенское существование. Не избежал этого и Николай Левашов. Системе прекрасно известны все слабые (недоразвитые) места человека, и она отлично знает, чем его можно испугать. Поэтому она многократно «пробует щупом» такие места, пока либо не пробьёт брешь и не сломает человека, либо пока не получит ответного действия. Какое это будет ответное действие – зависит от уровня развития Мозга человека.

В любом бою самое важное это тактика и результат, а последний и есть единственный критерий истины. Во 2-ой Книге рассказано и о том, как Николай Левашов, работающий на конкретный результат, нашёл блестящее решение для предотвращения катастрофы, грозящей Земле в будущем – он создал преобразователь материи между двумя пространствами, заключив антиматерию в изобретённую им ловушку.

Автор продолжает повествование последовательным раскрытием множества тщательно скрываемых от людей тайн: религия, наука, медицина, образование, политика, экономика – все эти сферы созданы лишь для управления сознанием людей, которые в своём подавляющем большинстве ничего не создают, а только обслуживают кучку главных бабуинов, вечно враждующих между собой за природные ресурсы. Но автор не задерживается долго на описании воровства и драк среди правящего класса – обо всйом этом подробно рассказано в книгах «Россия в Кривых Зеркалах» и «Основы Формирования Человечества» – а последовательно очерчивает проблемы «вечного покоя» Мозга у большинства населения планеты, в основном занятого имитацией жизни Мозга посредством просмотра телепередач и общению в соцсетях.

Автор продолжает «дёргать за ниточки», помогая читателю обращать внимание на такие моменты, которые у всех на виду, но о них мало кто задумывается. Например, он упоминает, что слово «Система» – женского рода, и весьма тактично подмечает, что:

  • «Имена» крупных ураганов и цунами почти всегда женские
  • Луна – женское имя
  • Татьяна – первая атомная бомба
  • «Катюша» – советская боевая машина реактивной артиллерии
  • Гадюка, Кобра, Гюрза, анаконда, акула, касатка – они все женского рода…

Закинув подобным образом «наживку» интриги в сознание читателей, Федор Дмитриевич Шкруднев обещает рассказать более подробно в будущем о том, что же это такое за создание – женщина. Уверена, этот рассказ будет во многом весьма необычным. Мне почему-то думается, что рассказ этот будет в стиле А. Хатыбова, который с тонким юмором говорил об очень серьёзных вещах. Время покажет!

А тем временем во 2-ой Книге автор всё глубже уводит читателей в понимание сложности происходящих в Мозге человека процессов, подчёркивая, что науке до сих пор не известно, что же такое – Мозг.

Автор и шутит, и держит «фонарь», и машет сигнальными флажками, и выделяет отдельные слова или даже целые фразы другим шрифтом, цветом, УРОВНЕМ – и всё это для того, чтобы зацепить, раскачать, пробудить нашу «спящую красавицу» дабы наступило ПОНИМАНИЕ. Мы узнаём подробности о Генераторе под замком Николая Левашова во Франции, о переносе этого  Генератора в Россию, о создании Дублей Сущности, используемых и в процессе оздоровления людей тоже.  Автор сетует, что мог бы сделать и создать больше и быстрее, и решить иного уровня задачи, но читатели знают, что Фёдор Дмитриевич помогал и помогает людям практически в безвыходном состоянии. Эта способность любить других людей, желать им добра как самому себе, любить свою Родину и избранную профессию и является первым признаком Человека. Второй признак – это способность вселять в людей веру в жизнь, когда  кажется, что всему пришёл конец. Не путайте с т.н. религиозной верой. Третий признак Человека – это способность безошибочно ставить цели жизни, и «прокладывать маршрут» движения к этой цели для себя и других. И четвёртый  признак Человека это способность к труду и созиданию. Все эти качества присущи Фёдору Шкрудневу, что было многократно проявлено через его деятельность во благо людей, России, и Земли. Достигнутые автором результаты многократно подтверждены медицинскими анализами и исследованиями, и самое главное – рассказами самих людей, таких как я[4], кто испробовал на себе действие Программ «СветЛ», и получил впечатляющие положительные результаты не только в оздоровлении, но и в развитии.

Позже, в следующих Книгах, автор очень подробно расскажет и о его опыте работы с онко-пациентами, и о том, что же такое на самом деле рак. А в этой, второй Книге, читателям представлена информация о том, что Мозг это одновременно связанное состояние 3-х пространств – нейтринного (высшее), антинейтринного и протонного, или ионного, и оговаривается, что современной наукой низший – протонный – уровень восприятия принят за эталон совершенства, и именно в протонном пространстве работает вся современная медицина, и все медицинские инструменты, методики, и препараты. Именно поэтому современная медицина это медицина болезней, а человечеству необходима медицина здоровья! В этом людям на помощь приходят Программы «СветЛ».

Автор суммирует 2-ую Книгу глубоко тревожащими сознание читателя словами о  преднамеренной и системной дезинформации общественности,  предлагает глубже вникнуть в масштабы изменений Человека, произведённых интервентской СУ для достижения своих целей, и завершает повествование напоминанием, что стремление к познанию может привести в – Баню, и, возможно, без очереди. Уверена, что наши читатели непременно последуют по указанному Пути!

 

С искренним уважением и глубочайшей благодарностью,

Марина Валяева, США

Январь 2023

 

 

 

 [1] Ф.Д.Шкруднев. «Вот так всё и происходит!» https://vimeo.com/570050119

 [2] СУ – Система Управления.

 [3] Эбр – эволюция белкового разума.

 [4] М.Валяева. «Реальные результаты применения «СветЛ» Технологий http://pangea-369.net/archives/10291