Отзыв о пятитомном труде 

Федора Дмитриевича Шкруднева 

«СВЕТЛЫЙ ВЕНИК» Н. ЛЕВАШОВА В «БАННОМ ДЕЛЕ» А. ХАТЫБОВА И ТРУДОВАЯ ЛОПАТА»

 

Том 1

Иная Космическая Реальность

Человек, ищущий ответы на свои «трудные» вопросы, постоянно испытывает информационный голод, ведь получить достоверную информацию и по сей день является делом крайне затруднительным просто в силу того, что люди ищут то, что было бы им – понятно. А непонятное человеческое сознание отметает, как ложное. И делается это просто ради сохранения своего мировоззрения, потому что хочется больше верить и меньше познавать. Необходимо учитывать и тот немаловажный факт, что ввиду полной контролируемости сознания людей паразитической системой интервентов, ранее целесообразного времени никто и ничего не создавал, не изобретал, и не мог удивить каким-либо открытием или изданием книг с правдивой информацией, потому как абсолютно всё изобреталось и познавалось строго в такте с программной потребной необходимостью общего процесса развития Цивилизации с применением людей. Подчеркнём: Не развитие людей, а развитие  — с  их применением[1].

А теперь представьте себе, что в один прекрасный день в сети Вам как бы случайно попадается на глаза весьма детальный рассказ о том, как происходил захват нашей планеты пауками размером под четыре метра высотой, и что Луна и Солнце — это на самом деле космические корабли в прошлом, на которых интервенты перевозили биологические структуры в космосе. Человек, никогда ранее не сталкивавшийся с трудами Николая Викторовича Левашова, Николая Александровича Морозова, Александра Михайловича Хатыбова, и других авторов, учёных, и исследователей, пишущих на темы Новых Знаний, будет как минимум заметно шокирован подобной информацией. Чаще всего из уст современного человека, взращённого на голливудских «Звёздных Войнах», рептилоидах, и Теориях Заговора, звучит поспешный и глубоко ошибочный вывод о фантастичности всей этой информации.

Но, к сожалению, как показывает опыт, не имеет смысла пытаться его в этом разубеждать, потому что он, на основании имеющихся подсознательных установок, выработанных в процессе обучения в школе и просмотра телевизионных программ, будет с пеной у рта доказывать и приводить разнообразные факты о том, что подобная информация является оккультным бредом и шарлатанством. Оставим же такого человека наедине с его жареными фактами, и продолжим наше познание иной космической реальности.

 Информация, предоставленная в необходимом объёме и с упреждающим интервалом времени для грядущих изменений, являет собой ту самую «благодать Господа», нисходящую в прежние времена только на особо избранные народы. Остальному большинству сия «благодать» до 24 апреля 2011 года[2] была недоступна – за единичным исключением. Но те времена прошли навсегда, а нам – будущему Человечеству – ещё только предстоит узнать всю глубину свершённого разрушения Гармонии с субстанцией состояния Высшего Разума. И этот пятитомный труд Федора Дмитриевича Шкруднева скрупулёзно приоткрывает для нас масштабы и причины запланированной интервенции, происходящей на планете Земля в течение последних 18-и тысяч лет. Автор широко распахивает дверь в иную – неимоверно чуждую всему человеческому – реальность. С первых страниц он открывает перед читателем тщательно скрываемую правительствами всех стран правду: Земля давно захвачена интервентами. Приведены данные о том, как они выглядят, каковы их цели, методы, и расположение управляющих Комплексов, объектов, и серверов. Приведена подробная информация об искусственности модельного Комплекса Земля, и предоставлены основные параметры Земли до нападения эбров[3]. Далее пошагово развенчиваются сказки о пребывании космонавтов на Луне, и о странной эволюции современной науки с её материалистическими представлениями, на самом деле жёстко поработившей человечество. Автор приводит расчёты Александра Хатыбова, и на их основе раскрывает тайну «проклятия фараонов» Египетских пирамид, показывает истинную траекторию Земли при вращении вокруг Солнца, и – плавно переходит к процессу попыток создания людей, и формирования у них сознания.

Далеко не каждый читатель легко воспримет новость о том, что все его мысли, действия, да и сама жизнь вовсе ему не принадлежат, а являются не чем иным как программными процессами управления Бытием. Таковое Управленческое Воздействие происходило на сакральном уровне – то есть «Извне», а самый главный объект Системы Управления, а также и все матрицы Мозга 42, 44, 46 генотипов, и Мошиаха, находились в самой Москве, у Красной Площади, а не на территории «заклятых друзей». Постоянно повышая степень информационной нагрузки, автор переходит к этапам построения материального мира и формированиям генотипов мозга. Он раскрывает основные функции слоёв атмосферы и этапы их формирования, и затем говорит, на мой взгляд, о самом главном: «развитие Разума Планеты НЕ МОЖЕТ быть без гармонично развитого Разума Человека как самого факта признания совершенства уровня развития Цивилизации. По этой причине воссоздающийся Человек важен именно тем, что его ассоциированный Разум есть неотъемлемая часть Разума Планеты, без которого последний неполноценен». И эти очень важные слова увязывают воедино все существующие на этот день 5 книг, серию статей «Спасение Спасителей 369», а равно и все предшествующие им публикации и деятельность Фёдора Дмитриевича Шкруднева, направленные на развитие сознания людей, и  для их познания себя  и Истины Бытия.   

После преждевременного ухода Николая Викторовича Левашова, каждая последующая публикация Фёдора Дмитриевича Шкруднева открывает читателю никогда ранее недоступный обширнейший пласт информации, вдохновляющий каждого переосмысливать их виденье и понимание окружающего мира и событий. Автор смело идёт вразрез современной науке, фальшивой морали, извращённой этике, не оглядываясь на наглые окрики «главнюков». В своих публикациях он без всяких колебаний отметает паразитически-навязанные правила авторства, объясняя, что правила копирайт и им подобные создаются с одной целью – для сокрытия информации. Он хлёстко и метко высвечивает завуалированные помыслы, лежащие в основе всех благозвучных для людей действий власть предержащих, на самом деле являющихся вражескими и направленными на сокрытие от людей любой истинной информации всеми доступными им средствами, включая физическое уничтожение источника такой информации, и нередко вместе с её носителем.

Автор пошагово подводит читателя к осознанию масштаба произошедшего, имитирующего процесс развития якобы цивилизации Земли, и, словно под увеличительным стеклом, безжалостно обнажает результаты чудовищных экспериментов эбров, давно ведущих тайную деятельность на нашей планете. Как бы для проверки, а вдруг всего вышесказанного недостаточно для серьёзного встряхивания сознания читателя, автор дополнительно сообщает, что «апокалипсис уже не только НАЧАЛСЯ, а ПРОИСТЕКАЕТ УСПЕШНО в нарастающих темпах». Но у Земли и землян, несмотря на небеЗконечные[4] запасы неизвестного доселе на Земле элемента под названием тритий[5], оказывается, всё же есть выход из создавшегося трагического положения. И одним из «помощников» для выхода из тупика сознания названы Технологии «СветЛ», созданные на основе пси-Генератора Николая Левашова[6]. Искренняя благодарность и светлая память об этом удивительном Человеке пронизывают всё творчество Фёдора Шкруднева, ставшего последователем и продолжателем безценной[4] для Человечества деятельности Николая Левашова.   

На страницах первой книги читатель встречает научные термины, расчёты, графики, фотографии, и рисунки реальных объектов и технологий. Одно это говорит о чрезвычайной серьёзности данной информации академического уровня, и требует тщательного ознакомления т.н. «сильными мира сего» для принятия необходимых мер по освобождению Земной цивилизации от иноземных захватчиков. Но именно этого и не происходит. Наоборот! В интернете, как по нотам, разыгрываются бурные скандальные сцены, поносится имя автора и Технологии «СветЛ», раздаются оскорбления лично в его адрес и адрес его товарищей и коллег, и затем всё это «вывешивается» в соцсети, ютуб, и прочие увеселительные ресурсы. Но я хочу подчеркнуть для понимания намеренно создаваемой негативной атмосферы вокруг предоставленной читателям уникальной информации, что все эти баталии проходят на уровне… шавок, уж простит меня читатель за столь нелестное определение «оппонентов» Фёдора Шкруднева, являющегося автором этой столь выдающейся и глубоко научно обоснованной книги.  Уровень шавок легко объясним: сегодняшняя элита ничтожна, она не видит последствий распространения информации, разрушающей теорию вечного мира, и поэтому эту элиту скоро сметёт. Новая элита уже´ формируется и тренируется на полях СВО, и её сапоги очень скоро загремят по паркетам высоких кабинетов.

 Когда автор выпустил в свет свою первую книгу, у него, по его собственным словам, ещё не было многих доказательств, подтверждающих правильность его позиций относительно Технологий «СветЛ» и их применения. И тем беЗценнее[4] для нас, стремящихся к познанию Истины Бытия, становится труд этого глубоко человечного Капитана Первого Ранга, Полномочного представителя Президента РФ в Ленинградской области, Действительного Государственного советника Российской Федерации[7], одарённого целителя, выдающегося учёного, блестящего изобретателя, раскрывающего перед нами и для нас Иную Космическую Реальность, и нашего с вами современника – Фёдора Дмитриевича Шкруднева.

 

С искренним уважением и глубочайшей благодарностью,

Марина Валяева, США

Январь 2023

 

 

 

[1] Ф.Д.Шкруднев. Книга 1, глава 5 «Сознательное познание непознанного»

[2] 24 апреля 2011 года произошла смена Системной власти. http://www.salvatorem.ru/?page_id=201

[3] Эбр – эволюция белкового разума.

[4] Приставка «без» означает отсутствие чего-либо. Приставка «бес» была внедрена после Великой Октябрьской Геволюции Луначарским, вопреки правилам Русского языка. Слово «геволюция» напечатано автором этой статьи осознанно.

[5] А.М.Хатыбов «Тритий-неизвестное начало». http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/tritij.shtml

[6] Н.В.Левашов. «Зеркало моей Души», т. 1, гл 17. Мои пси-игрушки.  https://bookap.info/okolopsy/levashov_zerkalo_moey_dushi_tom_1/gl18.shtm

[7] Личности Петербурга -Шкруднев Ф.Д. http://www.ceo.spb.ru/rus/power/shkrudnev.f.d/index.shtml