Масштаб Объективного Опыта

 

«ИСТИНА опасна, Изидора…»

Светлана Левашова

«Откровение»

 

 С незапамятных времён, когда не было на Земле ещё ни книг, ни чернил, семья и Род были изначальными учителями детей человеческих, передававших мудрость веков посредством игры и труда. Находясь под покровительством и защитой общинного пси-поля, «молодые»[1] сущности получали дополнительное внешнее положительное эволюционное влияние пространственного ускорителя Дня Сварога. Для преодоления качественного барьера и для достижения эволюционной стадии Человека, на «ясельном» периоде развития, когда ещё инстинкты управляют поведением как цивилизации так и человека, такое положительное эволюционное влияние часто является определяющим. Нашей Земле, и нам с вами, оказал такой эволюционный толчок наш соотечественник и современник – Николай Викторович Левашов. За свою короткую, но невероятно насыщенную событиями и свершениями жизнь, этот уникальный человек создал и оставил людям свои величайшие творения: книги, технологии, и – будущее.   

Обладая помимо всего ещё и лаконичным, и вместе с тем живым и образным стилем письма, доступным пониманию каждого русского человека, Николай Левашов в своих книгах и на встречах с читателями раскрывал для людей базовые понятия Дней и Ночей Сварога, устройство Вселенной и человека, причины непрекращающихся войн и болезней, а также  необходимые и достаточные условия для зарождения жизни на планетах.

Он создал свою собственную «Теорию Всего», сведя все природные явления в одну гармоничную непротиворечивую систему, давшую возможность объяснить природу гравитационного, магнитного, и электрического полей как результат взаимодействия неоднородного пространства с неоднородно распределённой в этом пространстве материей. Используя принцип неоднородности[2], Николай Левашов показал единство законов природы на уровне макро- и микрокосмоса[3]. 

Очень тактично но и весьма детально касался он и непростой темы эволюционных пробелов и перекосов в развитии, приведших не одну цивилизацию к гибели. Я немного расскажу об этом ниже. В своём воплощении на Земле, Николай Левашов нашёл решение проблемы зарождения паразитизма, о чём открыто поведал в своих трудах, предоставив нам самим постичь глубину его творчества, его души, и его стойкости в служении Истине.

Прочтите небольшую открытку на следующей странице, в ней собраны всего несколько утверждений Николая Левашова, и тогда Вы сами поймёте, почему против него ополчилась вся система и её прихлебатели. Вы поймёте, почему его страница в Википедии испоганена этими самыми прихлебателями. И Вы поймёте, что необходимо как можно шире распространять книги Левашова – дабы искоренить ересь современной науки, приведшей Человечество на грань гибели. 

Нам осталось «всего лишь» принять решение что делать, и как жить дальше. А для этого нам необходимо разобраться в – себе, т.е. познать себя, свои эволюционные пробелы, и – восполнить их. В этом нам также была предоставлена помощь последователем, приемником, и другом Николая Викторовича: Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым. В тяжелейшее для него самого время после ухода из жизни Николая Левашова, Фёдор Шкруднев начал публиковать доступную ему информацию, рассказывая о своём жизнепонимании происходящего, о технологиях, задумках и планах, и о знаниях, полученных благодаря трудам Александра Хатыбова, Анатолия Лучина, и других выдающихся, но до сих пор непризнанных «официальной наукой» русских учёных. Рассказ сам собой перерос в продолжение недописанного Николаем Левашовым 3-го тома его труда «Зеркало моей Души». Фёдор Шкруднев стал, и до сих пор является Единственным Человеком на Земле, открыто и подробно рассказывающим об  интервенции нашей планеты внеземной цивилизацией эбров, предоставляя читателям серьёзную аналитику, расчёты, и даже фотографии интервентских объектов[4]. 

Но, так же, как это случалось с трудами Николая Левашова, труды Фёдора Шкруднева замалчиваются. Кем? Всё теми же самыми представителями релятивистской науки, которые 1) служат мафиозным кланам и 2) создают механизм контроля обществом, 3) проедают народные деньги и 4) получают гранты от заклятых друзей России. Структура науки – это многослойная пирамида, с обязательными «откатами» и системами контроля. Опровергнуть работы Левашова, Хатыбова, Лучина, Шкруднева эти т.н. учёные просто не в состоянии! Именно поэтому все научные труды, доказывающие ошибочность современных теорий, более не шельмуются, а именно замалчиваются, а их создатели нередко устраняются физически[5]: Жерар Рено, Лестер Хендершот, Стефан Маринов, Свит Флойд, Андрей Слободян, Рудольф Дизель, Виктор Шаубергер, Иван Филимоненко, Стэнли Мэйер, Ричард Клем, и многие, многие другие. Это далеко не полный список учёных, которые могли изменить будущее всего человечества. К сожалению, их уникальные изобретения и технологии бесследно исчезли и по сей день хранятся в чьих-то сейфах. В современном формате невозможно дать людям свободную энергию, потому что это противоречит интересам тех, кто – пока ещё – правит миром.

Фёдор Шкруднев знал всё это не по наслышке: Русское Научно-Техническое Общество[6], возрождённое им при участии Николая Левашова, занималось разработкой новых технологий, о чём и рассказано в  фундаментальном труде Фёдора Шкруднева, озаглавленного «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата». Такое название книги вызвало шквал усмешек и издёвок недалёких лЮдей в среде представителей 4хх Генотипа Мозга[7], неспособных к восприятию Системной Информации Космического Уровня. Что ж, не станем их за это порицать, кесарю – кесарево, как говорится, а мы с Вами, любезный читатель, перенесёмся теперь на несколько лет вперёд, в настоящее время середины 2023 года ХХI века нашей эры.

 Многим из нас посчастливилось стать родителями прекрасных своих мини-копий, и в процессе родительства приходилось не раз сталкиваться с детской ложью. «Почему наш чудесный ребёнок врёт?!» – не раз искренне возмущались молодые родители, не догадываясь, что детская ложь это вовсе не порок, и не указатель гнилой генетики. Она всего-навсего шаг, ступенька, необходимое наполнение на пути к – Совершенству, Познанию, Разуму…

Это как натуральная прививка, которую практиковали наши мудрые пра-бабушки, приводя в гости своих внуков к заболевшему ветрянкой ребёнку после прохождения им кризиса, дабы при наличии у посетителей ослабленного иммунитета получить «прививку» уже ослабленным вирусом. Ребёнок, ни разу не солгавший и не пойманный на своей детской маленькой лжи, никогда за свою собственную слабость не сгоравший от всепожирающего огня Совести под взглядами родителей, друзей, учителей – что может знать он о Великой Очищающей Силе Стыда!

Детская ложь случается по нескольким причинам, и самая засекреченная и замалчиваемая из них это периодическое изменение мощности потоков первичных материй, образующих нашу Вселенную. Доминирование потоков некоторых первичных материй может вызвать неустойчивость и уязвимость у людей, и создать благоприятные условия для влияний Тёмных Сил на начальных внутрипланетарных фазах развития цивилизации, когда основная масса разумных существ не прошла ещё через опасную для положительного эволюционного развития зону. Именно в это время на этой эволюционной стадии развития разумных существ, таится возможность их захвата Тёмными Силами и превращения в послушное орудие в руках оных. Но если цивилизация, в основном, успела пройти через это опасное «эволюционное окно», то все последующие колебания мощности и  плотности потоков той или иной первичной материи уже не оказывают какого-либо серьёзного отрицательного влияния на направление эволюционного развития этой цивилизации[8]. И даже при наступлении Ночи Сварога, пространственный отрицательный эволюционный перекос не сможет перенастроить под себя качественную структуру сущности человека!

У читателя может возникнуть вопрос при чём тут детская ложь? Всё дело в том, что когда Светлый Иерарх, взращённый человеками, такими же добрыми и светлыми душой, как он сам, сражается не на жизнь, а на смерть с Думающим Тёмным, последний использует в борьбе эволюционные наработки своего уровня, где и таится мерзкое жало Тёмной Силы: способность беззаветно лгать, без зазрения совести предавать, без сожаления убивать в спину. Ложью и низостью Тёмные побеждали даже самых сильнейших Светлых, используя их честь и совесть в свою пользу.

Светлый Мир не приемлет методы Тёмных. Светлые воины полны отваги, и берегут свою честь с молоду. Но трусы и предатели во все времена не осмеливались бороться открыто, а тайно плели свои козни, ложью натравливая брата на брата.  Из книг Николая Левашова мы знаем, что он никогда не лгал. Это был его сознательный выбор. Каждый светлый ребёнок должен сделать такой же сознательный выбор не лгать, не красть, не предавать, не трусить. Ребёнок должен понимать, что за любое свершённое Зло ему приходится отвечать, и его следует научить не бояться наказания, а понимать ответственность за каждый свой поступок. В противном случае любой эволюционный пробел может стОить Светлому Иерарху больше, чем потеря одной лишь свободы или жизни. Это может привести на Край Гибели не только его самого, но и всех тех, за кого он в ответе, а в конечном результате привести к гибели всего Светлого Мира.

Мы пережили Ночь Сварога, но наши светлые дивные дети должны пройти через все ступени развития сознания дабы наполнить свои структуры позитивным опытом преодоления животного уровня. И проходить эти ступени лучше всего под мягким руководством любящих родителей и попечителей. А для этого нам, родителям, как я и сказала выше, необходимо познавать и развивать себя. И Технологии «СветЛ» в этом непременно помогут каждому, чей разум открыт для Новых Системных Знаний.

 

Марина Валяева

Июнь 2023

США

 

 

 [1] Качественное состояние сущности человека, состоящей из двух тел – второго и третьего материальных – и являющейся эволюционно молодой. См. «Последняя Ночь Сварога» Николая Левашова.

 [2] Анизотропность

 [3] Ф.Д. Шкруднев  «КНИГА 4. Глава 6. Размышления в будущем времени»

 [4] Ф.Д. Шкруднев «КНИГА 1. РАСКРЫТИЕ СОКРЫТОГО (ИНТЕРВЕНЦИЯ: КАК ЭТО БЫЛО)»

 [5] «Как погибали изобретатели альтернативных источников энергии?» https://vk.com/wall241666117_1124

 [6] РНТО https://rnto.info/ 

 [7] См. «Основы Формирования Человечества» http://www.salvatorem.ru/?page_id=52 

 [8] Н.В. Левашов. Запрещённая к распространению в России книга, том 1.