Количество в Качество

 

 

«Человеку свойственно принимать

границы собственного кругозора

за границы мира.»

 Артур Шопенгауэр

[1]

 

Мир безвозвратно изменился, и людям следует готовиться для жизни в новом мире. Старая система мертва, её больше нет, как нет и всего того, что ею создавалось и контролировалось потому как это было чуждым нашей планете Земля, и она от всего этого освобождается. Люди не могут самостоятельно воспроизвести энергетическое информационное состояние окружающего мира для сопровождения своего существования. Для этого необходим магнитный импульс из вне. Новая программа уже началась под управлением новой Системы, и только при её сопровождении что-либо может свершаться, и людьми в том числе [2].

«Люди» и «Человек» это не одно и то же. Человек способен сам синтезировать реальность своего существования. Для этого ему необходимо обладать определённым знанием и иметь своё представление о мире. Возможности человека определяются уровнем его понимания ответственности за свершённые действия,  а понимание зависит от уровня развития Мозга человека. Влиять на объекты и окружающую действительность возможно направленным ментальным воздействием. Ранее так называемые «посвящённые» совершали таковое воздействие на эфирном, астральном, и ментальном уровнях с целью психологического подавления и управления сознанием других людей. Эти «избранные» и «посвящённые» тщательно скрывали от людей информацию о существовании подобного пси-оружия, и не менее тщательно внедряли через церковь в сознание людей мысли о том, что пси-оружие это бред и абсурд, а сами тем временем тайно испытывали  его на тех, кого убеждали в невозможности его существования. Эти испытатели слепо верили в то, что они сами являлись «специалистами» по работе с сознанием, держа в руках инструменты воздействия на сознание людей посредством искажения картины мира в системах образования, науки, культуры, телевиденья, СМИ. Но ставшая мировой проблема недоуправляемости жизнеобеспечением общества означает, что у считавших себя «управителями», исчезло понимание целей и планов развития сознания. У них более нет доступа к пониманию высших, абстрактно-логических операций [3]. Это так же означает, что «управители» никогда не имели доступа к концептуальной информации, а были сами в тёмную использованы в чужих целях так же, как они использовали население планеты.

К сожалению, помимо «управителей», в выборе стратегии уничтожения собственной жизни преуспевают и сами люди с их «обезьяньими корнями», заложенными несколько тысяч лет назад через традиции, законы, моральные и эстетические ценности, неписанные правила, и всевозможные условности [4]. Но есть и хорошая новость. Многие слышали о так называемом феномене «сотой обезьяны». Он заключается в том, что при достижении определённого количества индивидуумов, обладающих специфичным навыком, практически мгновенно и автоматически вся популяция региона и даже всей планеты в целом усваивает этот навык без какого-либо контакта. То есть, обезьяны, находящиеся на разных островах и даже континентах, и не имеющие непосредственного контакта, каким-то образом перенимают этот навык. Но этому феномену долге ещё не суждено было стать общественным знанием, потому что «управители» решили, что этот феномен опасен для их власти над людьми, и срочно снарядили пару опровержителей для разоблачения даже самой мысли о каком-то там информационном поле.

Нам с вами этот феномен эффекта 100-й обезьяны не должен смущать. Скорее – наоборот, ведь это не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна[5] произошла от человека. Среди обезьян для передачи любого навыка необходимо обучить одну обезьяну на сотню. У людей  этот диапазон заметно шире: один индивидуум на 1 тысячу человек. Тогда можно легко с помощью калькулятора подсчитать, сколько обезьян – простите, оговорилась – людей потребуется для передачи какого-либо навыка среди 300-миллионного населения США, например. «Подождите!» – воскликнет осведомлённый читатель, знакомый с лекциями Сергея Данилова, и приведёт информацию следующего уровня: на 10 тысяч человек нужно всего ДВА индивида. «Оставлю вас одного на тысячу, и двух на 10 тысяч»[6]. 2:10 000  – такого соотношения достаточно для информационных бойцов русов, чтобы сработал эффект 100-й обезьяны. Всё, вроде бы, верно, но что-то где-то как-то не того. А дело в том, что следует обратить внимание на важный факт, меняющий многое: в приведённой информации (о двух на 10 тысяч) речь идёт вовсе не о людях, а о – человеках. 

Сама эта фраза несёт в себе колоссальный пласт информации, и говорит о том, что, достигнув конкретного количественного показателя, количество переходит в – качество. О чём подробно рассказано в книгах нашего великого современника академика Николая Викторовича Левашова.

Раз уж мы незаметно подошли к теме Технологий «СветЛ», то я сейчас затрону, скорее всего, тему, которую не так-то просто оформить в слова. Эта тема сидела у меня, как говорится, в печёнках, и теперь она – ваша…

Для тех читателей, кто пока ещё не решился приобрести для себя Генератор Тёмной Материи, отзывы тех пользователей, кто решился на это намного ранее, важны. И весьма полезны для принятия столь значимого для их собственного эволюционного развития решения. А вот тем, кто уже переступил некий барьер развития, для них отзывы не несут новой информации, ибо у них – у нас – мысли направлены несколько в иную область мышления. Какую? Если и в самом деле желаете заглянуть под апофатичную вуаль, скрывающую таинство развития Жизни и Разума, то что ж – постараюсь взбудоражить тину, как это делал с чертями Балда в известной сказке А.С. Пушкина.

Тем, кто желает стать человеком, необходимо учиться тайнам жизни у самого себя. Античный афоризм «познай самого себя», приписываемый то древнегреческому философу Сократу, то семи мудрецам Дельфийского оракула Пифии, несёт в себе достаточный посыл для начала такового познания. И хотя свои тараканы в голове самые родные, но разбираться с этими блокирующими развитие программами придётся самостоятельно. Комплекс «СветЛ» это не просто Комплекс, это – своего рода сосуд, несущий в себе Программу под кодовым названием «Чистилище», неотъемлемой частью которого и является Генератор Тёмной Материи. Самые шокированные данной фразой читатели, скорее всего, уже гневно приготовились надавить на клавиши клавиатуры дабы отправить мне достойное (их самих) послание, вмещающее в себя тот самый их гнев, но мне это – по барабану. Мои дальнейшие слова – не для них!

Минимум последние 2 тысячи лет нас, современных людей, делали уродами. Не стану здесь распространяться об интервенции и о создании новых органов в наших телах – об этом подробно сказано в книгах уважаемых мною авторов[7]. Я сейчас говорю немного о другом. Наверное, некоторым из вас на конференциях приходилось слышать от меня фразу о том, что «СветЛ» технологии – не для всех. Я не вдавалась в глубокие разъяснения что именно я понимала под теми словами, но меня не раз об этом спрашивали, и я решила более подробно рассказать в данной статье.

После ухода Николая Левашова я внимательно вчитывалась в появляющиеся материалы, в том числе и о двух комплексах: «СветЛ» и «Луч-ник». Мне самой пришлось разбираться, по какому Пути пойти, и мне в этом оказывалась некоторая помощь[8]. Я и мой младший сынишка проходили «лечение» у небезызвестного и ныне покойного Ричарда Бласбанд, бывшего участника семинаров Николая Левашова в Калифорнии, и когда в январе 2015 года я задала Ричарду вопрос каково его мнение о Технологиях «СветЛ», он ответил, что в его понимании данные технологии никогда не смогут заменить натренированного специалиста/хилера[9]. То есть он банально испугался конкуренции. Я некоторое время переваривала полученную информацию, а затем приняла решение непременно приобрести Комплексы «СветЛ» для мужа, а потом и для себя. В 2016-м году мы оба стали обладателями Генератора Тёмной Материи Николая Левашова, и Программ Фёдора Шкруднева, а в феврале 2018 я распрощалась с обоими Бласбандами – Ричардом, и его дочкой Ребеккой, перенявшей у папы способ обкрадывания людей.  

Несколько лет назад на одной из конференций РНТО, Пола Кук, как и Ричард Бласбанд бывшая участницей семинаров, проводимых Николаем Левашовым в Калифорнии, рассказала о таком случае. Она и двое её знакомых пришли на очередную встречу семинара, но в какой-то момент те двое с негодованием и шумом покинули семинар, громко выражая своё резкое несогласие с тем, о чём рассказывал Николай Левашов. Пола была поражена их неадекватной реакцией и спросила у Николая, почему эти две интеллигентные и образованные женщины так себя повели. На что Николай Викторович просто ответил, что их сущности не желали оздоровления…

* * *

Новая реальность – какая она? Она уже присутствует во во всех сферах жизни. Она – неотъемлемая часть нашего бытия, и многим из нас она пока не очень-то и нравится, ибо она – пугающа своей новизной и непонятностью, своей напористостью и мощью. Что ожидает существующее устаревшее и перенаселённое мироустройство? Фёдор Шкруднев в своей статье №51 из цикла 369 «Спасение Спасителей»[10] пишет, что новая реальность требует понимания, а не знания. Так вот, Чистилище, даром нам дарованное, очищает наши тела и сущности от вменённой извне и помимо нашей воли скверны.

Процесс этот довольно болезненный как физически, так и эмоционально, но невозможно очистить только тело, иначе вся скверна непременно вернётся. Как в тёмные времена раны прижигали огнём, или отсекали поражённую гангреной конечность дабы сохранить жизнь, подобно и ныне: скверна отсекается словом и звуком, то есть кодом, или сигналом управления, созвучным с родной  СУЗ – Системой Управления Земли. Она, СУЗ, не имеет против нас ничего личного – это сказано по-детски, и так я это и оставлю.

Технологии «СветЛ» не для всех. Сначала это может показаться несуразной глупостью некоторым, но это только на их первый взгляд. СУЗ знает все наши слабости, от неё нельзя что-либо утаить. Скорость её реакции 0.01/сек. И об этом более 20-и лет назад рассказал в своей книге  «Сущность и Разум» Николай Левашов в главе «Природа кармы или анатомия греха». Человек сам себя наказывает в момент совершения непотребного действия. Поэтому когда мы приобрели «СветЛ» в любой его форме, мы стали видны словно на ладони. Нас словно подсвечивают фонариком, чтобы виднее было, что и как мы делаем и думаем. И вот в таком режиме каждый из нас должен отловить всех своих тараканов так, чтобы они не убежали к домочадцам или соседям. То есть очищение своего сознания от вменённых порочных способов существования происходит публично, на лобном месте. Придётся переступать через себя, поступаться своими желаниями, временем, и прочими ресурсами ради блага для – других. Придётся  трудиться и в поте лица своего заново рыть и рыть лопатой познания те самые траншеи-извилины, напрочь стёртые школой и семейными узами. Кстати, а почему – узами? Про брак не надо!

Технологии «СветЛ»  не для всех. Да – я намеренно повторила этот тезис. Когда у вас запарка на работе, дома супруг/а и маленькие дети нуждаются в уходе и любви, когда зарплата это уже даже не оскорбление, а средство геноцида, когда выспаться не удаётся неделями, когда, когда, когда… – насколько вас хватит? Система управления ЗНАЕТ все! ваши! слабые! места! И вам придётся эти слабые места находить и – не доводить до срыва. Хотя бы поначалу. Насколько вас хватит? И вы будете думать, что это всё «СветЛ» вам сделал, создал все эти заморочки, неприятности, и проблемы. И вы будете строчить гневные послания  с требованиями  проверить работают ли ваши «СветЛ»-ы потому что не может такого быть чтобы стока заморочек сразу и со всех сторон. Вы будете негодовать на всех и вся, а ещё более на ваши «СветЛ»-ы, обвиняя и их, и их создателей во всех навалившихся ВАШИХ проблемах.

Технологии «СветЛ» – НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Запомните, а ещё лучше – запишите это на своих телефонах в ежедневных напоминалках: Вы, и ни кто другой, виноваты во всём, что с вами происходит. Это вы неправильно себя ведёте. Это вы неправильно думаете. Это вы неправильно понимаете.

ТЕХНОЛОГИИ «СВЕТЛ» НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Немногие смогут победить своих тараканов, свои страхи, свои слабости. Немногие смогут отказаться от всего того привычного  хлама, который мы называли «наша жизнь». Кстати, давно тянет упомянуть культуру. Вот просто не могу последнее время смотреть балет. Вроде при чём тут балет, ведь это ж так тонко и так богемски красиво. Красиво ли? За последние 250 лет балет практически не изменился:  1) всё так же задирают голые ноги чтобы всем показать срамное место, 2) кружатся – чтобы это самое место было всем со всех сторон хорошо видно, даже бинокли для этого придумали, и 3) прыгают. И всё. ВСЁ! Где обещанное высокое искусство? Если это высокое искусство, то почему балерины в 35 лет выходят на пенсию, выработав свой жизненный потенциал под чистую? А спортсмены – почему в 40 лет они уже развалины? Где развитие? А если развития не происходит, то это никак не высокое искусство, и требованием жертв тут не отговориться.

Технологии «СветЛ» не для всех. Как у Гоголя сказано: “Редкая птица долетит до середины Днепра». Так и с Генератором Тёмных Материй – редкая сущность не расплескает себя до пуста. А ежели была глубина у сущности человеческой, был Белый Свет в сердце и разуме, была совесть и способность трудиться для блага других, то и бояться такой сущности нечего, потому как количество перешло в качество, и безценна сущность сия для СУЗ и для возрождающегося Человечества.

 

Марина Валяева

Март 2024

США

 

 

 [1] Художник: Виталий Капотов 

 [2] Хатыбов А.М., Маков Б.В. «Земля 2013-2030 годы» 

 [3] Ф.Д. Шкруднев «006_369 ВОТ И НАСТУПАЕТ… 2021» 

 [4] Ф.Д. Шкруднев Книга 3 «Клетка и здоровье (причины здоровья в живой клетке)»

 [5] Обезьяна: он без Ян (мужская энергия Ян)

 [6] Сергей Данилов – Дума об обезьяне 

 [7] Читайте подробно в книгах Ф.Д. Шкруднева и А. М. Хатыбова.

 [8] Сергей Данилов о Комплексе «СветЛ» , Санкт Петербург 10 января 2014 

 [9] Хилер – от англ. слова healer.

 [10] Ф.Д. Шкруднев. «Новая Реальность»