Возвращение к Жизни

 

 

Последовательность случайных на первый взгляд событий, приведших меня к Новым Знаниям и Технологиям СветЛ, полностью подтверждает слова Николая Левашова о том, что каждая случайность есть неосознанная закономерность.

***

До моего отъезда из СССР я работал на заводе регулировщиком радио-электронной аппаратуры. Не пыльно, в белом халате, зарабатывал за 200 рублей в месяц “чистыми” (мечта 25-летнего молодого человека того времени), пока не уволился, разругавшись с начальником из-за несправедливого, на мой взгляд, отношения к подчинённым и поощрения наушничества. После тщетных поисков подходящей работы на гос. предприятиях, я поступил на работу в кооператив, окунувшись в атмосферу эмиграционных настроений,  что в итоге привело к моему отъезду в США в 1991.

В Америке у меня завязались дружеские отношения с одним из сотрудников, увлекавшимся т.н. оккультными практиками.

 Заинтересовавшись этим и решив заняться “самообразованием”, я забрёл в отдел эзотерики книжного магазина, где нa одной из полок выделялась интригующе-красочной обложкой книга Д. Айка “Дети Матрицы”, которую я, полистав с полчаса, решил купить. Из этой книги я узнал о мировом правительстве, цифровой реальности, мировом сионизме, Федеральном Резерве, иллюминатах, Борухах-Ротшильдах-Рокфеллерах… Подумал – вот оно! Эврика! (Аннуаков я тогда проигнорировал.) Просмотрел несколько роликов в сети, где Д. Айк рассказывал о том, какие козни ему устраивало мировое правительство. Но что-то не складывалось: вот он обличает “сильных мира сего,” призывает встать с колен  многотысячную аудиторию… в самом гадюшнике – на стадионе Уэмбли!

Копая дальше, зашёл на форум его сайта, где в одной из ветвей форума увидел сообщение со ссылкой то ли на видео, то ли на сайт (точно уже не вспомню)  Николая Левашова.  Перечитал все опубликованные статьи Николая Викторовича, просмотрел все найденные видео. Запоем прочитал опубликованную на то время часть “Зеркала моей Души”. Ничего в этой книге не вызывало у меня недоверия, и я с нетерпением ждал публикации каждой новой главы. Каждая новая встреча с читателями была для меня глотком свежего воздуха. Книга Светланы Васильевны Левашовой “Откровение” меня потрясла.

Всё начало становиться на места, Жизнь приобрела смысл.

***

После ухода Николая Викторовича обострилось желание найти единомышленников, выговориться. Во время одной из конференций Байды (о них позже) я, без всякой надежды, задал вопрос в чате есть ли там кто проживающий в Штатах. К моей радости, один из слушателей конференции, Виталий, ответил и дал мне адрес почты Марины Валяевой, так же проживающей в США, не далеко от меня!

Марина поделилась со мной своими презентациями в формате pdf, и я предложил оформить эти презентации в видо формате. Предложил – и испугался: ничем подобным я никогда ранее не занимался и не знал с какой стороны к этому подойти. Но назвавшись груздём… Первые видео ролики выходили примитивные, неказистые. Однако, Марина мягко и настойчиво предлагала иные, усложнённые сценарии видео композиций, что побуждало меня глубже изучать программу и/или осваивать другие. Позже мы создали несколько сайтов по Новым Знаниям на русском и английском языках, каналы для видео роликов, страницы в соц. сетях.

http://pangea-369.net/ ,  https://www.youtube.com , https://vimeo.com/

https://www.facebook.com/New2024World , https://www.facebook.com/Levashov.Nicolai

*** 

Уход Николая Левашова меня потряс, в душе как бы возникла пустота, которая требовала заполнения. И тут – Байда со своими конференциями. Должен признать, что первые его конференции были интересными. Позже я стал слушать Байду со всё возрастающим недоверием, а потом и вовсе прекратил, поскольку в моих глазах он дискредитировал наследие Николая Викторовича.

Но “вирус Байды” засел в голове, и только многократные мягкие, но настойчивые “пинки” Марины Валяевой побудили меня ознакомиться с трудами Ф.Д. Шкруднева. Одной из первых встретившихся мне публикаций Фёдора Дмитриевича оказалась статья о “патриоте” Байде, содержание которой было созвучным моим мыслям об “испанском рупоре”. По мере чтения трудов Фёдора Шкруднева, публикаций на сайте РНТО, просмотра всех роликов “Путь-и-Шествие”, моё недоверие улетучивалось, что в итоге сподвигло меня (опять же с подачи Марины Валяевой) на приобретение Комплексов СветЛ для себя и дочери, а позднее – и Купола-DI.

***

Будучи “толстокожим”, я не ожидал скорых результатов. Получив в руки и активировав Комлекс СветЛ, никаких необычных ощущений не испытал. И, что греха таить, хотелось получить какое-то “материальное” подтверждение работы Комплекса, каким могло бы быть фото моей ауры. Как это работает и что изображает аура мне было не важно, а интересовали лишь различия в фото с Комплексом и без него.

Компьютерная диаграмма меня не устраивала. Нужна была настоящая фотография, фактическая, на фотобумаге, броня!

Нашёл ателье где это делают аппаратом, действующим по принципу Поляроида. “Выключил” Комплекс за сутки до фотосессии. Первый снимок я сделал оставив “выключенный” СветЛ в машине, метрах в 200-х. Затем, “включив” и поносив с собой Комплекс где-то с полчаса, сделал второй снимок.

Я ожидал увидеть некоторое различие, но ТАКОЕ…

 

Слева – без Комплекса СветЛ, справа – с Комплексом СветЛ

У меня на какое-то время пропал дар речи, как, впрочем, и у фотографа. После возврата способности говорить он, сглотнув, спросил: “Как ты это сделал?!” Я шутя сказал “Достигается упражнениями”, расплатился, поблагодарил и откланялся.

К слову, на десятках фотографий там на стене почти у всех цвета аур были жёлто-оранжево-красными. И лишь на нескольких – в голубых и фиолетовых тонах.

Другим подтверждением послужила вода, которую в то время я употреблял очищенную фильтром обратного осмоса. Одну из банок я накрыл на ночь Комплексом, и утром структурированная вода ощущалась намного мягче и как бы легче.

Дабы убедиться в своей объективности, поставил перед дочерью с будущим зятем на пробу несколько стаканов с водой, в одном из которых вода была структурированная. Им обоим понравилась структурированная Комплексом вода.

Некоторое время спустя мне начали сниться красочные, очень реалистичные сны, часто переходящие в т.н. “осознанные”. Один из них особенно запомнился.

Я выходил с проходной своего завода в Киеве, и понял, что это сон. (В одной из публикаций об осознанных сновидениях я когда-то прочёл, что, якобы, любой персонаж сновидения может дать ответ на любой вопрос.) Ближайшим ко мне оказался вахтёр, которого я тут же спросил в чём цель моей жизни. Но вахтёр оказался в доску пьян и мычал нечто невразумительное. Схватив его за шкирки, я затряс его крича “Говори давай, я же скоро проснусь”, и проснулся…

Другой запомнившийся сон – двухсерийный – где я был дрессировщиком пантер в цирке. Одна из пантер бросилась на меня сзади,  вцепилась когтями в плечи, и я проснулся. Во второй серии я снова был на арене в окружении пантер и знал, что буду атакован сзади. Обернувшись, я встретился глазами с уже подобравшейся к прыжку пантерой, та зашипела, попятилась, и я проснулся…

На протяжении нескольких десятков лет я часами не мог заснуть. Читал в постели несколько часов, пока глаза не закрывались сами от усталости. Мой сон и сейчас неглубокий, но с засыпанием проблемы исчезли. Я всё ещё читаю перед сном, но теперь откладываю книгу, как правило,  минут через 15-20.

Года два тому, в возрасте под 60, меня начала преследовать навязчивая идея учиться играть на фортепиано.  Приобрёл электрическое пианино и начал с … Лунной Сонаты.

 

 

А совсем недавно “вдруг” появилось желание создавать видео ролики по Новым Знаниям на более высоком уровне, для чего начал осваивать новые для себя  компьютерные программы.

Вот такие изменения происходят со мной, и это, я уверен, лишь начало.

В заключение хочу обратиться к пользователям Технологий СветЛ таким как я, с пониженной чувствительностью (или с повышенной инерционностью – как вам больше нравится).  Множество факторов влияет на степень восприятия и скорость  проявления действия Технологий – генетика, образ жизни, состояние здоровья, место проживания и т.д.

Очень важно наше отношение к носителю Технологии и уровень понимания процессов.
Изучайте (читать – не достаточно) труды Николая Левашова и Фёдора Шкруднева.
Запаситесь терпением, и результаты обязательно проявятся. И тем скорее и глубже,
чем больше вы трудитесь во благо других.

С глубокими почтением и благодарностью
к Николаю Викторовичу и Светлане Васильевне Левашовым, Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу,
и всем причастным к созданию, воплощению и распространению Технологий и Программ СветЛ.

Александр Погребинский

Март, 2022

США